Британец Одли Харрисон, оставшийся без соперника в намеченном на 9 апреля поединке, после того как поляк Альберт Сосновский получил предложение боксировать за титул WBC с Виталием Кличко, может встретиться в этот день с украинцем Александром Дмитренко. Как рассказал промоутер Харрисона, принадлежащий Сосновскому титул чемпиона Европы наверняка будет объявлен вакантным, и они ищут соперника с высоким рейтингом.
«Дмитренко — первый в списке. Мы отправили ему запрос и ждем ответа. Если он откажется, мы просто пойдем вниз по рейтинг-листу, пока кто-нибудь не согласится», — приводит его слова AllBoxing.
Дмитренко изначально планировал встретиться с победителем поединка между Харрисоном и Сосновским. Однако этот бой должен был состояться не раньше лета, и украинскому боксеру может не хватить времени, чтобы подготовиться к выходу на ринге менее чем через месяц.