Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Турнир в честь юбилея В.К. Иванова выиграла «Москва»

В субботу на запасном поле стадиона им. Эдуарда Стрельцова состоялся турнир в честь 75-летия Валентина Козьмича Иванова, организованный ФК «Москва» и Детской футбольной лигой. В соревнованиях приняли участие команды «Москва», ФШМ «Торпедо», «Спутник» Зеленоград и «Мегасфера», состоящие из мальчишек 2000гг.р.
В полуфинальных матчах родные для Валентина Козьмича клубы «Торпедо» и «Москва» оказались сильнее своих соперников. А в финале со счетом 4:3 сильнее оказались юные «горожане». В матче за третье место юные футболисты «Спутника» оказался сильнее сверстников из «Мегасферы».
Этот турнир стал завершающим в серии мероприятий, организованных Детской футбольной лигой в честь юбилея Иванова, сообщает официальный сайт ДФЛ.

 
Что происходит с бензином на заправках от Москвы до Сибири. Проверено на себе
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!