Голкипер сборной России Игорь Акинфеев поделился мнением о предстоящем матче отборочного раунда чемпионата мира-2010 с командой Азербайджана.
«Возможно, для Аршавина поездка в Баку будет туристической, раз он сам об этом говорит. Но для нас – нет, — сказал Акинфеев. — Престиж страны - не пустой звук. И потом, мы не для того так долго завоёвывали свой высокий уровень, чтобы затем его легко растерять. Что касается стыковых матчей, то для меня непринципиально, с кем мы будем играть. Не важно, будет это Украина или нет. Той сборной, которая 10 лет назад уступила Украине, больше не существует, так что говорить о реванше неуместно».