Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Кержаков: не понимаю, почему Веллитону дали только желтую

Нападающий московского «Динамо» Александр Кержаков поделился впечатлениями от матча с московским «Спартаком» (1:1).
«Игра оставила двоякое впечатление, — заявил бомбардир бело-голубых. — Полтора тайма выглядели неплохо, потом сказалась усталость. К тому же мы ещё и основного вратаря потеряли. Не понимаю, почему за такие эпизоды дают только желтую карточку. Нам перед сезоном объясняли совсем другое на встрече с судьями. Думаю, что с такой игрой, как сегодня, будем бороться за места в еврокубках. Время покажет, за Лигу Европы или за Лигу чемпионов»

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!