Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

Кокорин: если «Динамо» выиграет чемпионат России, отпущу усы

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин после тренировки своего клуба на базе в Новогорске рассказал о своей мечте сыграть в Лиге чемпионов.
«Первые тренировки после перерыва — самые тяжелые. Но мы не жалуемся — впереди самый сложный остаток сезона. Нам предстоит очень сложный выезд в Пермь: во-первых, лететь долго, а во-вторых «Амкар» — соперник не из самых приятных. Но я не сомневаюсь, что в субботу порадуем болельщиков очередной победой, — приводит слова Кокорина Sportbox.ru — Что касается Лиги чемпионов, то конечно, хотелось бы сыграть с грандами, но лучше им противостоять в групповом раунде, нежели в отборочном этапе. Так что если нам достанется соперник послабее, например «Андерлехт», сильно против не буду. В любом случае, моя мечта сыграть в Лиге чемпионов скоро станет явью. Если «Динамо» выиграет чемпионат России отпущу усы».

 
Зумеры не хотят «худеть к лету». Ради чего ходит в зал современная молодежь
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!