Защитник московского «Динамо» Александр Точилин заявил, что покинет клуб в декабре, когда закончится срок действия его контракта.
«Мне хочется играть, поэтому пришло время сменить команду. Выберу оптимальный вариант, причем, не зарекаюсь ни от чего, в том числе от перехода в серьезный клуб из первого дивизиона», - цитирует Точилина «Спорт-Экспресс».