Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Иванов: у людей не хватает мозгов, если они способны опуститься до такого

Генеральный директор московского «Динамо» Дмитрий Иванов (признан в РФ иностранным агентом) заявил, что клуб напишет специальное письмо в РФС по поводу баннера, вывешанного болельщиками «Зенита».
«Мы только что обсуждали этот баннер, – цитирует Иванова «Советский спорт». – У меня просто не укладывается в голове: кому и зачем это было нужно? Насколько же у людей, извините, не хватает мозгов, если они способны опуститься до такого? И ведь это не спишешь на случайность! Задумать такой баннер, написать и пронести – это спланированная акция, настоящий вандализм. Я очень надеюсь, что РФС, РФПЛ и КДК, в адрес которых мы готовим специальное письмо, сделают все, чтобы найти виновных и вынести адекватное наказание болельщикам, стадиону, клубу, который все это допустил. У меня главное впечатление от сегодняшнего дня – не наши бронзовые медали, а этот вопиющий баннер».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!