Представитель нападающего «Зенита» Андрея Аршавина Деннис Лахтер подтвердил заинтресованность в своем клиенте лондонского «Тоттенхэма».
«Андрей действительно решил перейти в «Тоттенхэм». Дело за «Зенитом». «Тоттенхэм» – единственный клуб, который столь настойчиво дает знать о своем интересе в услугах футболиста. Тренер Хуанде Рамос лично позвонил Андрею. В беседе с игроком он рассказал о своем видении на футбол и о том, в какой роли хотел бы видеть Аршавина в клубе. Рамос отводит Андрею ключевое место в своей команде. Он также еще раз подтвердил личную заинтересованность в россиянине. Аршавину это было очень приятно. Во-вторых, «Тоттенхэм» – единственный клуб, кто пошел на наши условия личного контракта. Это о многом говорит. И потом, лондонцы предлагают «Зениту» за игрока практически те деньги, на которые клуб рассчитывал. Это очень большие деньги».