Полузащитник «Динамо» Данни признался, что у него есть предложение от петербургского «Зенита».
«У меня есть предложение от «Зенита». Как раз в эти дни, насколько мне известно, оба клуба договариваются о моем трансфере. Не скрою, был бы рад оказаться в клубе из Санкт-Петербурга. «Зенит» - чемпион России и обладатель Кубка УЕФА. Он показывает, наверное, самую современную и интересную игру в российском чемпионате. Полагаю, в вашей стране найдется не так много футболистов, которые не хотели бы перейти в эту команду. К тому же я профессионал, и мне, естественно, хочется расти в этом плане. Если переход в «Зенит» состоится, это будет шаг вперед в моей карьере».
Генеральный директор «Динамо» Дмитрий Иванов (признан в РФ иностранным агентом) так прокомментировал эту информацию:
«Никаких переговоров о продаже Данни мы не вели и не ведем».