Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Спорт

Кингстон: в Москве мою машину обстреляли

Полузащитник шотландского «Хартс», выступающий на Кубке Африканских наций по футболу, Лари Кингстон заявил, что когда он играл в Москве за «Локомотив» в его автомобиль стреляли.
«Это было в 2006 году. В матче с «Динамо» меня удалили за фол против Фернандеса. После игры возвращался домой, и мою машину обстреляли. Шофер, который меня вез, может это подтвердить. Слава богу, никто из нас не пострадал. Рассказал об этом случае агенту. Но, видимо, решили не поднимать шум. По крайней мере уголовное дело заводить не стали».
Также Кингстон заявил, что время проведенное в России оставила у него хорошие воспоминания.
«Очень хорошие были времена, когда играл за «Крылья Советов». Там наслаждался футболом, доволен был и своей игрой. В каком-то матче, кажется, с «Локомотивом», меня признали лучшим игроком встречи».

 
Срыв перемирия между США и Ираном, деньги по больничным без заявлений и рекорд на ЕГЭ. Главное к утру 28 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!