На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Агент: может, Мутко не хочет продолжать работу с Гусом

Агент главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Кису Ван Ньювенхойзен заявил, что РФС не спешит, как сообщалось ранее, продлевать контракт с его подопечным.
«Существует несколько пунктов, которые необходимо решить, — приводит слова Ван Ньювенхойзена «Советский спорт». — В августе мистер Мутко заявил о желании продолжить работу с Хиддинком. На пресс-конференции перед матчем Россия - Англия Гус официально объявил, что также хочет остаться в России. Перед этим матчем и после него мы провели скоротечные встречи с мистером Мутко. Мы договорились, что я отправлю электронное письмо со всеми подробностями. Вскоре я сделал это, но никакого ответа не получил. В Тель-Авиве я видел Мутко, но встреча получилась очень скоротечной. По сути, мы лишь пожали друг другу руки. Речи о контракте не заводили. Это в принципе понятно: сборной России предстояли важнейшие матчи с Израилем и Андоррой. После этих матчей я вновь отправил сообщение по электронной почте. С тем же содержанием. И снова не получил никакого ответа. Повторю: самое смешное, что не Хиддинк предложил свою кандидатуру для работы в России. Это сделал мистер Мутко! В такой ситуации ждешь, что человек возьмет инициативу в свои руки и доведет дело до конца. Но, может, он изменил мнение и не хочет продолжать работу с Гусом? Я не знаю…»
Президент РФС Виталий Мутко данную информацию комментировать отказался: «Даже не знаю, что вы хотите от меня услышать. Я не буду отвечать на этот вопрос. Не хочу обсуждать эту тему. Всего доброго».

Новости и материалы
Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну
США и Израиль атаковали станцию обработки спутниковой информации в Иране
«Последний День матери»: известную блогершу раскритиковали из-за фото с гробом дочери
В Нижнекамске массовые мероприятия после ЧП на заводе
«Почему я должна их понимать?» Роднина о людях, уезжающих из России
«Евровидение» переедет в Азию
Еврокомиссия просит страны ЕС экономить топливо
Сборная России объявила состав на матч с Мали
На Кубани мужчина забил экс-сожительницу и ушел спать
«Сын с аутизмом захотел котлет»: режиссер умер после драки и спас четверых
Раскрыт дизайн флагманского ИИ-смартфона Google
Раскрыто местоположение осужденного за сожжение Корана Никиты Журавеля
Трамп раскрыл, как долго продлится операция США против Ирана
Создатели одной из лучших игр 2025 году делают проект по «Властелину колец»
Новосибирец украл с работы 9 млн рублей и проиграл деньги на ставках
Путин понадеялся, что Петербург всегда будет культурной столицей России
Вход в подземный лабиринт для поставки гашиша из Марокко нашли за холодильником
Россиянин попал в больницу после спора с соседями из-за громкой музыки
Все новости