Малхаз Асатиани отрицает злой умысел в нанесении повреждения футболисту «Динамо» Дани в товарищеском матче, состоявшемся в Москве в воскресенье.
«Он сначала играл грубо, потом грубо играл я, а больше ничего в том моменте не было, - сказал Асатиани «Советскому спорту». - У Данни повреждение? Ну, не знаю… Никакого умысла с моей стороны не было».
Португалец получил сильный ушиб ноги. Однако, это повреждение не должно помешать Данни тренироваться.