Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Ковач: неплохо было бы получить «Селтик»

Полузащитник «Спартака» Радослав Ковач рассказал изданию «Спорт день за днем» о предстоящей в пятницу жеребьевке ЛЧ: «Считаю, мы на сто процентов готовы к старту в Лиге чемпионов, поскольку находимся сейчас в прекрасной форме. Но если нам выпадут «Ливерпуль» или «Лацио» - придется тяжело. Самым же неудобным соперником считаю «Валенсию». Мне кажется, это самая грозная команда из тех, что могут нам достаться. На этой стадии хотелось бы получить более легкую команду. К примеру, «Селтик».

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!