Полузащитник подмосковных «Химок», бывший игрок «Спартака», Андрей Тихонов считает, что «игру сломал пенальти» («Динамо» — «Химки» (2:1)).
«Это как-то по-клоунски… Я не понимаю, что произошло. Больше похоже на цирк. Арбитр повел себя не по-футбольному. Подбежал, посмотрел, хотел сначала дать динамовцу желтую карточку за симуляцию. Видит, а Семшову очень больно... Тогда Егоров берет и пенальти назначает», — сказал Тихонов «Советскому спорту».