Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча «Спартак» — «Крылья Советов» (1:0). Об этом сообщил корреспондент «Газеты.Ru».
«Согласен с коллегой, сегодня были два разных тайма, — отметил тренер победителей Владимир Федотов. — В первом «Спартак» имел преимущество по игре и в мобильности». «Но, не все же «Спартаку» играть в открытый футбол, — добавил тренер. — Во втором тайме сыграли на результат. Наша многочисленная молодежь добавила команде энергетики и борьбы. В целом же, я очень доволен».
На вопрос, кто бы в «Спартаке» бил пенальти в этом матче, Федотов ответил: «Плетикоса».
На вопрос, почему он решил играть с двумя нападающими, тренер объяснил: «Мы знали, что противник будет играть от обороны. Ожидалось много борьбы в штрафной площади, где наши нападающие должны были себя проявить».