После матча «Спартак» — «Зенит» (1:1) нападающий гостей и сборной России Павел Погребняк нецензурно выразился в адрес судей матча. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
«Посмотрите, как «Спартак» работает с судьями, б… Как в Томске Егоров, так и сегодня — просто п…ц», — сказал он.
«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча.