После матча 1/8 финала плей-офф чемпионата России по хоккею, в котором «Химик» одержав вторую победу в серии, обыграл «Северсталь» (4:0), тренеры команд дали послематчевую пресс-конференцию.
«Сегодня, мне кажется, команда сыграла лучший матч при моем руководстве. Каждый игрок отдал все силы, и сыграл на 100%. У меня нет претензий ни к одному игроку. Но впереди еще 2 игры на выезде», — приводит слова исполняющего обязанности главного тренера «Химика» Сергей Борисова официальный сайт подмосковного клуба.
На вопрос уверен ли он, что матчей будет именно два, он сказал: «Северсталь» — это команда, нам придется играть».
Относительно новых игроков, которые полетят с командой в Череповец, Борисов сказал: «У нас есть Севостьянов, Чернов, Лазарев, Кагарлицкий. Надеемся, что успеет восстановиться Быков».