На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Life News: BMW вице-президента Внешпромбанка задел пенсионеров на тротуаре, водитель полез в драку и получил сдачи

Автомобиль BMW седьмой модели, который возит вице-президента Внешпромбанка, совершил наезд на двух пенсионеров, которые шли по тротуару на Комсомольском проспекте в Москве, машина объявлена в розыск, сообщает Life News.
По данным издания, инцидент произошел накануне около шести вечера. О нем рассказал пострадавший пенсионер, которого издание называет 65-летним Александром Б. По словам пенсионера, они с супругой вышли на вечернюю прогулку и проходили мимо своего дома на Комсомольском проспекте. Когда они проходили мимо офиса Внешпромбанка, в их сторону резко двинулась черная иномарка.
«Иномарка с тонированными стеклами поехала прямо на нас», — рассказал пенсионер. Он утверждает, что его машина задела по касательной, а его супруга упала, споткнувшись о ступени (видимо, пытаясь отскочить от машины).
Пенсионер сказал, что водитель BMW начал избивать его. «Он бил меня и выкрикивал унизительные оскорбления, — продолжил свой рассказа пенсионер. — Я хоть и пожилой, но физически крепкий, мастер спорта по легкой атлетике. Я дал ему сдачи. Просто невозможно было терпеть его наглость».
По информации Life News, иномарка с номером А 611 АА 77 зарегистрирована на 30-летнего Сергея Рязанцева, вице-президента Внешпромбанка. Издание сообщает, что машина объявлена в розыск.
«Как выяснилось позже, самого владельца в момент инцидента в машине не было, — уточняет Life News, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. — За рулем в это время находился его водитель».

Новости и материалы
Девушку изнасиловали во время первой встречи в работодателем
Российский посол рассказал, где может пройти новый раунд переговоров по Украине
Хет-трик Кучерова принес «Тампе» победу над «Сиэтлом» в матче НХЛ
Военный эксперт оценил успехи ВС РФ в Сумской области
Российский вратарь Бобровский установил рекорд по числу матчей в НХЛ
Захарова оценила заявление Трампа о скорой отставке Макрона
Врач перечислила продукты, которые помогут подготовиться к экзамену
В России разработали слуховые имплантаты нового поколения
В Польше возмутились из-за выставленного на украинском аукционе ордена
Россиян предупредили об опасности эмоционального давления мошенников
В Иркутске реабилитация в санатории закончилась для пенсионерки остановкой сердца
В Финляндии заявили, что ЕС придется признать территориальные уступки Украины
Россиянам рассказали, сколько дней отпуска требуется для полноценного восстановления
Захарова обвинила НАТО в проявлении агрессии против России
Французский журналист попросил Путина о защите
В России назвали пасхальный кулич маркетинговым инструментом
Зеленский рассказал, где США предлагают провести переговоры по Украине
В России ожидают появления жалобщиков на коллекторов
Все новости