Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Автомобили

ГИБДД Екатеринбурга запретила посылать единороссов в Бобруйск

В Екатеринбурге, где проходит съезд партии «Единая Россия», автомобилистов с наклейками против приехавших из Москвы гостей останавливают и заставляют снимать стикеры.

Как рассказал корреспондент «Газеты.Ru» флеш-моб против партийцев придумали члены екатеринбургского авто-клуба. Они предложили всем желающим приклеить на машину стикеры, такие как: «Я против власти, лишившей меня выборов» рядом с символом «единороссов» --медведем в красном перечеркнутом круге, «В Бобруйск, жывотное!» на фоне российского «триколора» с символикой партии и другие.

В субботу все машины с подобными наклейками останавливают сотрудники ГИБДД и заставляют их снимать. Они поясняют, что такое распоряжение дала дежурная часть ГАИ по Свердловской области.

 
Главное к утру 25 июня. Пенсия без заявлений, образовательный отпуск для семей и огромный дракон над Лондоном
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!