СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ОТДЫХ ДЕНЬГИ ОБРАЗОВАНИЕ СТИЛЬ ПОГОДА В МИРЕ БЕСПРОВОДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Газета.Ru

10 февраля 2010 03:19

НОВОСТИ ЧАСА

01:33

Янукович: я не «кремлевская марионетка»

23:21

Число пострадавших в ДТП на переезде под Архангельском достигло 14

20:09

Допрос главреда The New Times длился 2,5 часа

18:46

В Астраханской области электричка столкнулась с автомобилем; есть жертвы

17:55

В ВВС России исчезнет разделение на истребительную и фронтовую авиацию

16:02

Кадыров отзывает иски к журналистам и правозащитникам

15:25

Медведев поздравил Януковича

14:14

На Урале милиционеры избили профессора консерватории

13:42

Бывший вице-губернатор Орла осужден на восемь лет

13:02

Евсюков отказался свидетельствовать против себя

12:19

Прокуратура обвинила Малый театр в незаконной сдаче помещений

10:30

Генерал ФСКН ранил адвоката

09:36

Иран приступил к обогащению урана до 20%

06:58

Число отравившихся молочными продуктами в Якутии достигло 154

05:27

В результате ДТП в Москве ранены двое милиционеров

03:55

Чавес объявил об острой нехватке электроэнергии в Венесуэле

01:55

Личный врач Джексона отпущен из зала суда под залог в $75 тысяч

00:39

Dow Jones опустился ниже отметки в 10 тысяч пунктов

22:53

Врачу Майкла Джексона предъявлено обвинение в убийстве

20:32

По предварительным данным, Янукович победил на выборах президента Украины


22.06.2008 19:00

«Коммерсантъ» инвестировал в SUP в рамках стратегического партнерства

Группа компаний SUP и ИД «Коммерсантъ» договорились о расширении своего партнерства. По условиям соглашения «Коммерсантъ» получил существенный пакет акций SUP и возможность назначать двух членов правления компании.

Первым важным шагом в развитии этих отношений станет приобретение компанией SUP интернет-издания «Газета.Ru» у ИД «Коммерсантъ». Сотрудничество основано на интеграции возможностей (функционала) социальной сети LiveJournal, принадлежащей компании SUP, и медиа-активов «Коммерсантъ», включая сайт «Газета.Ru». Партнерство с издательским домом и приобретение «Газета.Ru» усилят позиции SUP в роли лидирующего поставщика высококачественного контента на российском интернет-рынке, позволяя компании предложить российской интернет-аудитории и рекламодателям уникальное сочетание пользовательских и редакционных материалов.

«Газета.Ru» останется независимым ресурсом, входящим в группу компаний SUP. «Газета.Ru» продолжит наращивать аудиторию ресурса, которая за последние полтора года выросла на 50%, что выше рыночного показателя в два - два с половиной раза по отдельным сегментам, расширять региональное покрытие, предоставлять рекламодателям новые продукты и улучшать технологическую инфраструктуру. Также компания будет использовать свой опыт в работе с пользовательским контентом. Редакционная, маркетинговая и кадровая политика «Газета.Ru», зарекомендовавшая себя на рынке, останутся неизменными.

Инвестиции «Коммерсантъ» в компанию SUP отражают интерес издательского дома к дальнейшему развитию своего бизнеса в интернете, что подтверждается последними инициативами издательского дома: партнерство с NewsTube, новым российским новостным видео порталом, борьба за защиту прав в интернет-пространстве и партнерство по запуску MSN.ru.

Генеральный директор ИД «Коммерсантъ» Демьян Кудрявцев отметил, что сделка обеспечит «Коммерсанту» ещё больший охват аудитории и влияние на российском интернет - рынке: «Она была для нас естественной, если учитывать, что мы уже 12 месяцев предлагаем нашим пользователям современные сервисы». «Газета.Ru»

 

Все новости часа ВСЕ НОВОСТИ ЧАСА

 


ПАРТНЕРЫ

PARTNER NEWS NETWORK

Загружается, подождите...

СПЕЦПРИЛОЖЕНИЯ: ТЕХЗОНА ЖИЛПЛОЩАДЬ ОТДЫХ ДЕНЬГИ ОБРАЗОВАНИЕ СТИЛЬ ПОГОДА В МИРЕ БЕСПРОВОДНОЕ ПОКОЛЕНИЕ

© ЗАО «Газета.Ru». (1999-2010). Информация об ограничениях.   Обратная связь.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-28061 от 27.04.2007 г.
Адрес учредителя: 125080, Россия, Москва, ул. Врубеля, д. 4, стр. 1
Адрес редакции: 121059, Москва, Бережковская наб., д. 16А, стр. 2.
Телефон редакции: +7 (495) 980 80 28
Факс: +7 (495) 980 90 73
Распространяется бесплатно
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Рубрики «Техзона», «Жилплощадь», «Отдых», «Деньги и Жизнь», «Образование», «Стиль», «Экстрим» являются рекламно-информационными приложениями к «Газете.Ru».
Дизайн-макет: Анатолий Гусев, Петр Бородин

Rambler's Top 100