ХРОНИКА ДНЯ

 
 
 

18:48 (12 января)

Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе

ИТАР-ТАСС

Популярный радио- и телеведущий Геннадий Бачинский попал в автокатастрофу. По сведениям «Газеты.Ru», Бачинский разбился на машине в районе 19-го километра Щелковского шоссе.

Как сообщает радио «Маяк», на котором Бачинский вел утреннее шоу, он погиб. «Газета.Ru» выражает соболезнования родным и близким ведущего.

Источник в УВД Тверской области сообщил «Интерфаксу», что авария произошла около 16.00 мск на автодороге Калязин - Сергиев Посад, соединяющей Тверскую и Московскую области, практически на границе с Подмосковьем. По предварительным данным, легковой автомобиль, которым управлял журналист, столкнулся с микроавтобусом. В результате аварии ведущий погиб на месте. Пострадали также три человека, находившихся в микроавтобусе, отметил источник.   // «Газета.Ru»


Все новости часа...

БИЗНЕС / ФИНАНСЫ
ОБЩЕСТВО
КУЛЬТУРА
НАУКА
СПОРТ
АВТО  

Вся хроника дня...

Все деловые новости...

Все новости общества...

Все новости культуры...

Все новости науки...

Все новости спорта...

Все новости авто...

РЕКЛАМА
ПАРТНЕРЫ