Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Бизнес

Российские пользователи Twitter встретились в США с администрацией сайта

Популярные пользователи российских аккаунтов сайта микроблогов Twitter в понедельник встретились в Калифорнии с его администрацией.
Непосредственно перед встречей блогер Евгений Козлов сообщил, что группа россиян «мило пообедаем в офисе Twitter в неформальной обстановочке». Спустя несколько часов он же указал в своем аккаунте: «Всем привет! Это мое первое сообщение из Twitter в Twitter».
Тематика встречи в Сан-Франциско пока остается неизвестной, однако, возможно, на ней поднимался вопрос внедрение русскоязычного интерфейса.

 
Главное к утру 25 июня. Пенсия без заявлений, образовательный отпуск для семей и огромный дракон над Лондоном
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!