На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Hyundai Accent (Verna) признан самым надежным автомобилем среднего класса

По результатам исследования надежности автомобилей за 2008 год, проведенного агентством J.D. Power and Associates, автомобиль Hyundai Accent (Verna), потребляющий всего 6.72 л/100 км в режиме загородного цикла, признан самым надежным автомобилем среднего класса, говорится в пресс-релизе компании-производителя.
В ходе исследования было опрошено более 52 тыс. автовладельцев трехлетних машин, приобретенных с ноября 2004 по апрель 2005 года.
Число дефектов на 100 автомобилей Accent составляет 187, что на 20% лучше показателя 2007 года. В большей степени успех объясняется модернизацией двигателя, системы климат-контроля и улучшенными характеристиками сидений.
«В исследовании анализируются дефекты в трехлетних автомобилях, прежде всего, в таких категориях, как ходовые характеристики, управляемость, температурные режимы, тормоза, сидения, характеристики работы двигателя, динамика движения, а также прочность интерьера и корпуса. Помимо ИНА, J.D. Power and Associates проводит еще два вида исследований: оценку первоначального качества, которая проводится после 90 дней использования, а также исследование ходовых характеристик, качества сборки и дизайна, в котором оценивается восприятие потребителем дизайна, сборки, внешнего вида и рабочих характеристик новых автомобилей», - говорится в пресс-релизе Hyundai.

Новости и материалы
Уиткофф рассказал о контактах США с Ираном
Ученая объяснила, почему вес товаров становится все меньше, а цены – нет
«Чтобы мною гордился папа»: 11‑летняя дочь Тимати копит деньги на собственную квартиру
Очевидец рассказал о моменте обрушения ТЦ в Новосибирске
Исполнительница хита «Маршрутка» впервые за долгое время вышла в свет с мужем
Жога избавил Екатеринбург от статуса «либеральной столицы России»
Назван способ отсрочить развитие ревматоидного артрита на годы
Мужчина выдавал себя за пилота и бесплатно летал по миру
Спецпосланник США объяснил, зачем в «Совет мира» пригласили РФ и Украину
В Японии перезапустили энергоблок крупнейшей в мире АЭС
«Неправильно выбранная стезя!»: Кушанашвили переживает за Волочкову
Генсек НАТО пытается непублично решить вопрос с Гренландией
Женщину спасли из-под завалов после обрушения крыши ТЦ в Новосибирске
Бербок не видит необходимости в создании альтернативы ООН
Собчак показала, как выглядит без макияжа
Российские вузы частично изменили список вступительных экзаменов
В Новосибирске под завалами рухнувшего двухэтажного здания может находиться один человек
Названы лучшие смартфоны дешевле 20 тысяч рублей
Все новости
Загрузи или уходи. Могут ли уволить за отказ устанавливать приложение или использовать смартфон
Теперь вы знаете