На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Заявлявшая о связях с Трампом порноактриса назвала свой арест политическим

Американская порноактриса Сторми Дэниелс, заявлявшая о романтических связях с президентом США Дональдом Трампом, подала иск против четырех полицейских штата Огайо, которые арестовали ее в июле 2018 года. Об этом сообщает ABC News.

Девушка указывает, что ее арестовали по политическим мотивам. Как отмечает CNN, Дэниелс утверждает, что сотрудники полиции штата имели протрамповские взгляды. Об этом она заявила, ссылаясь на посты в сети Facebook одного из них, которые позже были удалены, говорится в материале. Также говорится об электронных письмах, отправленных другими офицерами, в которых, по мнению адвокатов, порноактриса упоминалась.

Порноактриса, чье настоящее имя Стефани Клиффорд, была арестована в стриптиз-клубе города Колумбус по подозрению в нарушении закона штата Огайо «о неприкосновении». В частности, закон был нарушен тем, что во время выступления девушка позволила прикоснуться к себе «сексуальным образом».

В иске Дэниелс требует признать, что арест нарушил ее конституционные права. Утверждается, что полицейские являются сторонниками президента США Дональда Трампа и «посчитали, что Клиффорд наносила ущерб Трампу», именно поэтому они «вступили в заговор» с целью ареста в отместку за обнародование информации о сексуальных связях с президентом США, говорится в иске. Адвокаты добиваются для нее выплаты $1 млн в качестве компенсации ущерба и более чем $1 млн в штрафных убытках.

Ранее сообщалось, что судившаяся с Трампом порнозвезда выступила с обвинениями против своего адвоката.

Новости и материалы
Израиль снова бомбит Тегеран
Трамп захотел получить деньги за войну с Ираном
В Израиле начнут вешать террористов
Правительство утвердило перечень аэропортов для вывоза денег в ЕАЭС
Студент притворился несовершеннолетней девушкой, чтобы обманывать мужчин
«Будет непросто»: Карпин о предстоящем матче с Мали
«Локомотив» вновь обыграл «Спартак» в Кубке Гагарина
Пассажир, в которого «вселился призрак», во время полета пытался открыть аварийный выход
Власти Краснодара рассказали о последствиях атаки дронов на город
Иран сообщил о сбитии американского беспилотника MQ-9 Reaper
«Обыграли, и хорошо»: ветеран «Динамо» и матче России и Никарагуа
В Финляндии потребовали вывести войска США из страны
Украина и Болгария подписали долгосрочный договор о безопасности
Зеленский придумал еще один способ помочь Трампу в Иране
Депутаты попросили Минцифры разъяснить запрет оплаты сервисов Apple
Депутат Бессараб раскритиковала предложение ввести рабочую шестидневку
У фигуристки Радионовой и футболиста Кучаева родилась вторая дочь
Подросток открыл стрельбу из дробовика в аргентинской школе, ранив восьмерых человек
Все новости