Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Стиль

На станциях московского метро могут начать продавать мороженое

На станциях Московского метрополитена могут начать продавать мороженое, сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу столичной подземки. Отмечается, что о конкретике говорить еще рано.

«Руководство столичного метрополитена рассматривает возможность установки подобных автоматов, но окончательное решение пока не принято», — заявил представитель пресс-службы московской подземки. Если решение об установке будет принято, то мороженое в автоматах будут продавать, а не раздавать бесплатно.

Пока неизвестно, где именно появятся такие автоматы: в вестибюлях станций, переходах или на перронах.

Также сообщается, что если этим летом температура воздуха на станциях метрополитена будет достигать +28 градусов, то на входе в подземку вновь планируется раздавать воду.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!