Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Переговоры о мире на УкраинеБлокировка Telegram
Семья и Дети

Российский школьник предложил четверокласснице пострелять по людям за вознаграждение

В Кабардино-Балкарии шестиклассник предложил девочке 1 млн за стрельбу по людям

В Кабардино-Балкарии шестиклассник отправил четверокласснице сообщение с предложением пострелять по людям за миллион рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor.

Инцидент произошел в селе Аргудан Лескенского района. Девочке с незнакомого номера написал неизвестный, он предложил ребенку подзаработать, постреляв по людям в парке. Прочитав послание, четвероклассница показала его отцу, а тот обратился в правоохранительные органы.

Анонимного отправителя установили: им оказался ученик шестого класса одной из сельских школ. По словам нарушителя, после первого сообщения он намеревался отправить еще одно, в котором бы раскрыл, что это фейк, и предупредил собеседницу, что подобные рассылки делают террористы. И давать обратную связь не следует.

По данным канала, мальчик воспитывается в благополучной семье, у него положительные характеристики, также он не состоял на учете в надзорных органах.

Ранее двое в балаклавах напали на петербургского школьника, выигравшего миллион рублей.


 
Всевластный Папа и чистилище: чем католицизм отличается от православия. Объясняем простыми словами
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!