Жена Басты назвала «больную» тему для обсуждения с подписчиками

Жена рэпера Басты призналась, что набирает вес и не может ограничить себя в сладком

Жена рэпера Басты призналась в личном блоге, что набирает вес и не может ограничить себя в сладком. По словам бизнесвумен, для нее такие вопросы от подписчиков — больная тема.

«Если считаю калории, то вешу 57 кг. Но я не могу все время контролировать и ограничивать себя в сладком и мучном. Поэтому сейчас вешу 60 кг. Но я опять начала считать кбжу (соотношение калорий, белков, жиров и углеводов, которые попадают в организм с пищей). И вот хожу 10 тысяч шагов. Надеюсь, через месяц увижу результаты», — рассказала Елена Пинская-Вакуленко.

Супруга артиста также говорила в соцсетях, что диета и спортивные тренировки даются ей нелегко — бизнесвумен старается придерживаться режима, но не всегда это получается, особенно в отпуске. По ее словам, она старается быть в форме не для мужа, а в первую очередь для себя, и стройное тело придает ей больше уверенности.

Рэпер женился на своей возлюбленной Елене Пинской 11 июня 2009 года. В том же году 3 декабря у пары родилась дочь Мария, а 21 января 2013 года в семье произошло пополнение — на свет появилась девочка, которую назвали Василисой.

Ранее жена Басты пришла на первый урок вокала и развеселила подписчиков.

Загрузка