Дочь певицы Славы назвала, чего ей не хватает после рождения ребенка

Дочь певицы Славы Александра Морозова призналась, что в декрете скучает по винцу

Дочь певицы Славы назвала в интервью «СтарХиту», чего ей не хватает после рождения ребенка. Александра Морозова отметила, что старается не расстраиваться из-за перемен в жизни.

«Честно говоря, я бы очень хотела выпить винца! Сейчас лето, тянет загорать, плавать в бассейне и потягивать холодненькое. Конечно, я еще скучаю по своему худому телу, особенно в такой жаркий сезон. Но стараюсь не особо расстраиваться. Да и встречи с друзьями раньше, безусловно, были чаще. Сейчас мы снова видимся, подружки будут приезжать ко мне, так как я кормлю малыша, его надолго не оставишь», — рассказала девушка.

По словам дочери артистки, муж ей помогает справляться с разными трудностями материнства, и она была шокирована его отношением к сыну. Во время беременности девушка переживала, что у супруга не проснутся отцовские чувства.

Дочь певицы Славы вышла замуж за своего возлюбленного Андрея Дедова 25 ноября 2022 года. Пара официально зарегистрировала отношения в ЗАГСе Барвихи. Молодожены отпраздновали торжество в узком семейном кругу, на свадьбу приехали мать и отец невесты, которые развелись в начале 2000-х. Певица рассказывала в интервью, что Константин Морозов ушел из семьи, не выдержав постоянные крики и болезни дочери, но она никогда не препятствовала встречам экс-супруга с ребенком. В январе 2023 года стало известно, что Александра Морозова ждет ребенка, а позже дочь Славы раскрыла его пол. 30 марта девушка родила мальчика, которого назвала Арсением.

Ранее дочь певицы Славы Александра Морозова рассказала, что винила себя из-за кесарева сечения.

Загрузка