«Хотел сдохнуть»: Стас Пьеха вспомнил о жизненных кризисах

Певец Стас Пьеха признался, что в 30 лет мечтал избавиться от панических атак и судорог

Певец Стас Пьеха рассказал в личном блоге о кризисах, которые у него случались в разные периоды жизни. Артист признался, что постоянно стремился к переменам.

«В 16 лет хотелось сдохнуть, но не получалось… В 25 лет хотелось спать и всем нравиться, но спать — больше. В 30 лет хотелось, чтобы прошли панички и судороги, хотелось, чтобы волшебник пришел и забрал весь ужас и страх… В 35 лет хотелось менять свое окружение, свою жизнь, мысли и музыку… В 40 лет стало ясно, что надо менять привычки и ритуалы. Сейчас — ничего уже не ясно, кроме того, что просто нужно что-то регулярно делать и стараться отводить время на отдых, а то будет плохо», — поделился исполнитель.

Внук народной артистки СССР Эдиты Пьехи говорил, что у него по-прежнему случаются приступы тревожности. По словам певца, самое страшное — оставаться одному в такие моменты, поэтому он каждый раз преодолевает себя, чтобы не замыкаться, а быть среди людей.

Стас Пьеха также вспоминал, как «отходил» от участия в шоу «Фабрика звезд». Певец не мог привыкнуть к повышенному ажиотажу фанатов к своей персоне после успеха на проекте. Исполнителя узнавали поклонники на улицах, поэтому первое время он психологически восстанавливался в деревне, и на это у него ушло два месяца.

Ранее Стас Пьеха опубликовал редкое фото подросшего сына.

Загрузка