Анастасия Решетова призналась, что сын от Тимати целует ей руки каждый день

Модель Анастасия Решетова призналась в личном блоге, что сын от рэпера Тимати целует ей руки каждый день. Она отметила, что учит мальчика уважительно относиться к женщинам.

«У нас несколько правил воспитания, и все они важны. Одно из них, например, давая право выбора, формировать в нем личность с собственным мнением. Также для нас очень важно показывать уважение к старшим в семье и необходимость заботы о женщинах. Ратмир уже не раз говорил мне, что всегда будет рядом, купит мне самую красивую машину, когда подрастет, и перед сном и после сна целует мне руки», — рассказала экс-возлюбленная артиста.

В 2014 году Анастасия Решетова стала обладательницей титула «1-я Вице-мисс России», и в том же году она познакомилась с Тимати. 16 октября 2019 года у них родился сын, а спустя год, в сентябре 2020 пара объявила о расставании. Модель рассказывала в фильме-интервью «Мой монолог», что планировала всю жизнь быть вместе с отцом своего ребенка и не ожидала такого развития событий.

Анастасия Решетова отмечала в личном блоге, что не препятствует общению бывшего возлюбленного с сыном, а также ей приходится отпускать Ратмира с отцом в отпуск на месяц. Модель тяжело переносит разлуку с мальчиком, но она не хочет разжигать конфликт, который навредит ребенку.

Ранее Анастасия Решетова показала, как выглядит ее 41-летняя мама.

Загрузка