Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Семья и Дети

В Петербурге отца приговорили к пяти годам тюрьмы за избиение двух детей

В Петербурге осудили местного жителя, который избивал двух детей. Об этом сообщается в пресс-службе Следственного комитета по городу.

По данным ведомства, мужчина в течение нескольких лет избивал дочь и сына. Кроме того, местный житель регулярно оскорблял их и унижал.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Истязание, неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Суд приговорил отца пострадавших к пяти годам тюрьмы. Наказание мужчина будет отбывать в колонии общего режима.

Ранее сообщалось о том, что в Коми отчим избил падчерицу и оказался под арестом на 10 суток.

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!