Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в России
Семья и Дети

В Ставропольском крае четырехлетний мальчик зажал голову в окне машины отца и умер

В Буденновске ребенок играл со стеклоподъемником в машине, он высунул голову в окно и не смог его открыть, мальчик умер от удушения. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

Трагический инцидент произошел в селе Покойное Буденновского округа, дети играли во дворе частного дома, четырехлетний мальчик забрался в машину отца, выглянул в окно и нажал на кнопку стеклоподъемника, самостоятельно опустить его он не смог.

Через некоторое время родители заметили ребенка в окне. Малыша привезли в «Краевой центр специализированных видов медицинской помощи» в Буденновске, но спасти его не удалось.

По факту гибели малолетнего региональный СК возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», выясняются обстоятельства превзошедшего.

Ранее сообщалось о том, что в селе Урик Иркутской области четырехлетний ребенок запутался в бельевой веревке и погиб.

 
ИИ помог парализованному, а роботы наконец научились складывать белье. Главные новости из мира будущего
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!