Ксения Бородина призналась, что нанимала детективов, чтобы раскрыть измены экс-мужа

Телеведущая Ксения Бородина призналась в интервью Надежде Стрелец, что нанимала детективов, чтобы раскрыть измены экс-мужа. По словам знаменитости, Курбан Омаров проводил время со многими женщинами, пока был в браке.

«Мне было плевать на то, что писали хейтеры. Откуда они могли знать, с кем он мне изменял. Но когда я увидела все своими глазами...Я наняла детективов, которые все это мне сняли. Мне дали номер квартиры, имена, фамилии. Женщин было какое-то неимоверное количество. После этого я приехала домой, не стала дожидаться, пока он проснется, разбудила и попросила на выход. Грязно говорила, не выбирала выражений. И за 15 минут собрала его вещи в мусорные мешки», — поделилась звезда.

Ксения Бородина призналась, что тяжело все переживала. Две недели телеведущая практически ничего не ела и не вставала с кровати. По словам блогера, мысли о разводе у нее появились еще в 2019 году, но ради дочери Теоны она сохраняла семью, боясь нанести ей тяжелую психологическую травму. Однако в 2021 году звезда развелась с отцом ребенка.

От первого брака с предпринимателем Юрием Будаговым у знаменитости также есть 13-летняя дочь Маруся. Ксения Бородина признавалась, что бывший муж не помогает ей финансово и видится с ребенком несколько раз в год. Она не предъявляет никаких претензий экс-супругу, считая, что бизнесмен сам в будущем пожалеет об этом.

Ранее Ксения Бородина объяснила, почему не стала менять фамилию после развода.

Поделиться:
Загрузка