42-летняя звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева родила третьего ребенка

42-летняя звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева родила третьего ребенка. Она сообщила об этом в личном блоге и опубликовала фото с выписки.

«Плюс один! В нашей семье случилось долгожданное чудо! Надо сказать, что все 9 месяцев я работала, практически до самого последнего дня, поэтому на консультацию могла приехать в любое время дня и ночи и получить качественное медицинское обслуживание от лучших специалистов. Хочу сказать слова благодарности всему персоналу госпиталя, все вместе со мной переживали, всячески старались окружить меня теплом и заботой. Я теперь многодетная мать, безумно этому рада и счастлива, и это не первоапрельская шутка», — написала актриса.

Артистка скрывала свою беременность, а когда в сети появились слухи о скором пополнении в семье знаменитости, ее директор публично назвал все это «бредом и неправдой». Наталья Бочкарева не отвечала на вопросы подписчиков и журналистов, отмечая, что не собирается обсуждать подробности личной жизни.

Звезда «Счастливы вместе» также воспитывает двоих детей от адвоката Николая Борисова: сыну актрисы Ивану 15 лет, а дочери Марии 14 лет. В 2014 году Наталья Бочкарева развелась с мужем, который был старше нее на 13 лет. Имя отца своего третьего ребенка артистка держит в секрете.

Ранее Наталья Бочкарева призналась, что пугалась неестественного смеха на съемках ситкома «Счастливы вместе».

Поделиться:
Загрузка