Экс-муж Полины Гагариной высказался о романе певицы с Владимиром Чиняевым

Экс-муж Полины Гагариной высказался в соцсетях о романе певицы с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым, с которым она работает. Дмитрий Исхаков признался, что его «утомили» вопросы поклонников о личной жизни бывшей жены.

«Как же вы меня, как бы сказать помягче, утомили. В надежде, что это увидят все фанаты и фан-клубы и передадут друг другу! За последние дни я получил много сообщений в разных мессенджерах и площадках с разными просьбами что-то передать или сказать Полине Гагариной. И это продолжается несколько лет, и я молчал или игнорировал. Понимаю, как все это работает и, возможно, нужно было время. Но, друзья, имейте уже совесть! Мне это совсем не нравится. Не надо мне ничего писать, спрашивать, кричать, умолять, просить и т.д. о Полине Гагариной, даже из самых светлых чувств и побуждений. Рассчитываю на ваше понимание», — написал фотограф.

Полина Гагарина шесть лет состояла в браке с Дмитрием Исхаковым, пара развелась в декабре 2020 года, не давая никаких комментариев по этому поводу. Экс-супругам удалось достичь компромисса в вопросе об опеке общей дочери без суда, хотя фотограф подавал иск, но потом отказался от него. Бывший муж певицы признавался в интервью, что переживал за Мию, которая проводила время с новым возлюбленным своей матери, и не давал разрешение вывозить девочку за границу. Дмитрий Исхаков отказался называть имя мужчины, отмечая, что это неважно, а его реакция абсолютно нормальна для любого отца. Позже экс-супругам удалось мирно урегулировать данный вопрос.

Фотограф также рассказывал, что у него после развода появилась возлюбленная, но имя женщины он не раскрывает.

Ранее Полина Гагарина пожаловалась, что с осени страдает бессонницей.

Поделиться:
Загрузка