60-летняя жена Александра Малинина опубликовала фото в раздельном купальнике

60-летняя жена певца Александра Малинина опубликовала в соцсетях фото в раздельном купальнике. Врач-гинеколог рассказала, что тренируется три раза в неделю для поддержания фигуры.

«Бодипозитив бодипозитивом, но не надо забывать, что лишние килограммы — это нагрузка на организм и нарушение обмена веществ. В возрасте 45+ обязательно нужно контролировать мышечную и жировую массы и делать расчет нормы веса. И физические нагрузки должны соответствовать состоянию здоровья. Сложно, да и зачем в 50 лет делать то, что делают в 25. Для себя сейчас я остановилась на трех тренировках в неделю: одной интенсивной и двух с легкой растяжкой и нагрузкой. Мне достаточно для поддержки мышц и фигуры», — поделилась Эмма Малинина.

Александр и Эмма Малинины поженились в 1990 году, артист усыновил первенца супруги Антона от предыдущего брака и дал ему свою фамилию, а в 2000 году у пары появились на свет двойняшки. Дочь пары учится в Королевском музыкальном колледже в Лондоне, а сын является студентом Мюнхенского университета кинематографии.

Недавно стало известно, что дочь супругов выходит замуж. Девушка сообщила об этом в соцсетях и показала подписчикам кольцо с драгоценным камнем, которое ей подарил жених. Эмма Малинина призналась в личном блоге, что Зак уже стал родным человеком для их семьи, и она очень рада за влюбленных.

Ранее жена Александра Малинина опубликовала фото без макияжа и фильтров.

Поделиться:
Загрузка