Дочь Иосифа Пригожина призналась, что ее избивал экс-возлюбленный, а потом сел в тюрьму

Дочь продюсера Иосифа Пригожина призналась в личном блоге, что ее избивал экс-возлюбленный, а потом сел в тюрьму. Девушка скрывала это от семьи, замазывая синяки тональным кремом.

«Меня за два дня до свадьбы Сени (сводного брата Арсения Шульгина — Газета.Ru) избили. И я все замазала, чтоб никто об этом не узнал. А сейчас жалею! Но я же дура: поверила, что не повторится. У меня выпадали волосы, я жила тогда с мамой и замазывала тоналкой, пудрой. Чтоб было не видно. А самой было так плохо! Меня тошнило. А бил меня тогда молодой человек по голове, по лицу. Я не могла понять, за что...Позже его сам Бог наказал, и его посадили. Я так благодарна судьбе, что отвела меня от этого урода. Сейчас бы меня, возможно, и не было в живых», — рассказала Даная Пригожина.

Она отметила, что надеялась на благоразумие экс-возлюбленного и поверила его словам, но когда мужчина в очередной раз ее избил, нашла в себе силы и ушла от него. Дочь продюсера не обращалась за помощью к родителям и не рассказывала им о насилии. По словам Данаи Пригожиной, она не хотела, чтобы мама и отец переживали, поэтому сама решила свою проблему. Девушка скрывала побои даже от близких подруг и не делилась с ними переживаниями и страхами.

А 3 марта 2022 года Даная Пригожина вышла замуж за своего нового возлюбленного Евгения Ткаченко. Модель рассказывала, что супруг долго добивался ее внимания — девушка сначала не верила в серьезность его намерений, мимолетные романы ее не интересовали, но позже доверилась ему. И 16 августа 2022 года у пары появился на свет сын, которого назвали Даниэлем.

Ранее дочь Иосифа Пригожина опубликовала свадебные снимки с мужем.

Поделиться:
Загрузка