Кристина Асмус объяснила, почему на самом деле не хочет переезжать из загородного дома Харламова

Актриса театра и кино Кристина Асмус написала в соцсетях, что не хочет переезжать из загородного дома, который она делит вместе с экс-супругом Гариком Харламовым. Звезда «Интернов» заявила, что ей нравится жить не в центре Москвы.

«Когда я забеременела, мы переехали за город. И вот уже 10 лет я ни в какую не хочу обратно в центр. Мне по кайфу жить среди сосен в размеренном ритме и копаться в огороде. На мои вопросы о коротком отдыхе подруги часто советовали загородные отели, а я не понимала, в чем смысл, если у меня все то же самое, только бесплатно», — отметила Асмус.

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов были женаты с 2013 по 2020 год. В 2014 году у них родилась дочь Анастасия. Однако в 2020 году супруги заявили, что разводятся.

В декабре 2022 года стало известно, что несмотря на разрыв, Асмус и Харламов живут под одной крышей – вместе с ними в доме пребывает мама шоумена, а также его девушка Катерина Ковальчук. Кристина Асмус заявляла в соцсетях, что юморист угрозами запретил ей и дочери съезжать.

Ранее Кристина Асмус посоветовала девушкам не «разрушать себя» пластическими операциями.

Поделиться:
Загрузка