Деми Мур с дочерьми поздравила Брюса Уиллиса с днем рождения

Актриса Деми Мур опубликовала новое видео в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). Знаменитость показала ролик, где видно, как она и ее трое дочерей поздравляют с 68-летием Брюса Уиллиса. Также рядом с актрисой и ее детьми находится нынешняя жена звезды «Крепкого орешка» — Эмма Хемминг и ее двое детей.

«С днем рождения, Брюс Уиллис! Так рада, что мы смогли отпраздновать с тобой сегодня. Люблю тебя и люблю нашу семью. Спасибо всем за любовь и теплые пожелания – мы все их чувствуем», — написала Деми Мур.

Подписчики присоединились к поздравлениям в комментариях.

«Ты навсегда один из самых крутых парней! С днем рождения, Брюс!», «Благослови тебя господь!», «Сколько любви! Красивая заботливая семья!», «Счастливый Брюс, мы тебя любим», — отметили поклонники актера.

Напомним, что в марте 2022 года Брюсу Уиллису диагностировали афазию. А в феврале 2022 года стало известно о точном диагнозе актера – лобно-височной деменции. Бороться с заболеванием звезде «Крепкого орешка» помогает его семья – супруга Эмми Хемминг и их общие дети Мейбл и Эвелин. Поддерживают Уиллиса и его дети от предыдущего брака с Деми Мур – Румер, Скаут и Таллула.

Ранее дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур показала рельефную фигуру в бикини.

Поделиться:
Загрузка