Ида Галич объяснила, почему съехала от родителей из дома в Подмосковье

Телеведущая Ида Галич объяснила в личном блоге, почему съехала от родителей из дома в Подмосковье. Она отметила, что никакого конфликта с семьей нет.

«Я просто устала. Дорога из дома иногда занимала по полтора-два часа. А сейчас я живу в самом центре лучшего города на Земле. И я перманентно нахожусь в невероятном наслаждении. Времени у меня стало больше, соответственно увеличилось количество часов с ребенком, тренировок и встреч», — рассказала звезда.

У Иды Галич есть сын от блогера Алана Басиева, она родила мальчика Леона 7 февраля 2020 года. В конце 2020 года супруги признались, что разводятся, но сохраняют дружеские отношения. По словам телеведущей, она не препятствует встречам бывшего мужа с ребенком, но видятся они нечасто.

Ида Галич отмечала, что беременность спасла ее от компаний с запрещенными веществами. По мнению знаменитости, ребенок чистит пространство вокруг матери, и она этому благодарна.

Ранее Ида Галич рассказала, что ей пришлось отказаться от естественных родов из-за опухоли — миомы. Но она ни о чем не жалеет, ведь «так распорядилась судьба».

Поделиться:
Загрузка