Звезда КВН Андрей Бурковский высказался о хейте в сети из-за его отъезда с семьей в США

Звезда КВН Андрей Бурковский высказался о хейте в сети из-за его отъезда с семьей в США. Артист опубликовал в личном блоге архивное фото с женой, детьми и домашним питомцем, отметив, что перестал обращать внимание на критику.

«Абсолютно никакого значения нет, что за картинка будет сейчас здесь или что за текст я напишу. Все равно скоро в комменты набегут обеспокоенные боты и начнут строчить заготовленные слова. А кто-то будет всерьез с ними спорить и что-то доказывать. А кто-то просто скажет «Ты классный». А кто-то напишет: «Ты что? Ты же наш, сибиряк». Или «Pochemu pishesh na Аngliskom». Много-много вариантов. Вывод — мне все равно! Поэтому вот такая старая счастливая фотография из другого мира. Как бы из сказки. А в сказке всегда все очень понятно и просто, добро побеждает зло, яйцо разбивается, иголка ломается, а дурак и принцесса живут долго и счастливо», — написал шоумен.

В конце 2022 года Андрей Бурковский улетел вместе с семьей из России. Экс-участник КВН пробует себя на актерском поприще в США, и недавно он принял участие в постановке режиссера Александра Молочникова. Артисту постоянно задают вопрос в сети, планирует ли он вернуться на родину, но он ничего не отвечает подписчикам и не называет причины отъезда.

Андрей Бурковский 14 лет состоит в браке со своей возлюбленной Ольгой. Супруги воспитывают двоих детей: их сыну Максиму 11 лет, а дочери Алисе 9 лет. Актер неоднократно говорил в интервью, что семья для него всегда была и остается на первом месте, и практически все свободное время он посвящает любимым людям.

Ранее уехавший из России Андрей Бурковский показал своих детей и столкнулся с хейтом.

Поделиться:
Загрузка