Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Семья и Дети

В Петербурге школьница попала в больницу в тяжелом состоянии после семейного ужина

В Красногвардейском районе Петербурга десятиклассницу госпитализировали в тяжелом состоянии после семейного застолья, сообщает «78.ru».

15-летняя девочка отравилась алкоголем во время семейного ужина, по предварительной информации, школьница вместе с 48-летней матерью и ее 41-летним сожителем распивала спиртные напитки, взрослых это нисколько не смущало.

Когда девочке стало плохо, мать вызвала скорую помощь, медики диагностировали у пострадавшей отравление этанолом.

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов, в отношении матери девочки составлен административный протокол о ненадлежащем исполнении обязанностей.

Ранее сообщалось о том, что в Петербурге 15-летняя школьница отравилась алкоголем на детской вечеринке.

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!