Дочь Розы Сябитовой показала свадебное фото родителей

Дочь телеведущей Розы Сябитовой показала свадебное фото родителей. Она поделилась в соцсетях архивным снимком в день рождения матери, знаменитости 10 февраля исполнился 61 год.

«Пусть у тебя все будет хорошо! Мы тебя очень любим. Желаем тебе крепкого здоровья, благополучия, карьерного роста и много новых и интересных проектов. Спасибо тебе за то, что ты у нас есть. Спасибо тебе за жизнь! Ты самая лучшая. Ты моя героиня и пример для подражания», — написала Ксения Шевченко-Сябитова.

Телеведущая признавалась, что была счастлива в первом браке. Она 10 лет прожила вместе с Михаилом Сябитовым, от которого родила двоих детей. Но в 1993 году мужчина скончался от инфаркта. Знаменитость рассказывала, что родители супруга не захотели помогать ей и внукам после смерти сына. По словам Розы Сябитовой, она их не осуждает, но и не понимает, чем так не угодила близким людям.

Звезда рассказывала, что прежде чем родить первенца, она перенесла 12 неудачных беременностей. Сама телеведущая называет это наказанием свыше за первый и единственный аборт, сделанный в молодости. Артистка родила сына Дениса в 1989 году, а через три года на свет появилась ее дочь Ксения.

Ранее Роза Сябитова призналась, что встречалась с женатым, у которого были дети.

Поделиться:
Загрузка