В Свердловской области мужчина напал на врача, который отказался принять его жену

В больнице поселка Белоярский агрессивный муж набросился на врача-невролога, которая отказала в консультации женщине без российского паспорта, сообщает «Е1».

Семейная пара обратилась в больницу и хотела попасть на прием к неврологу, однако у пациентки из Таджикистана не было российского паспорта и полиса ОМС. Женщина врач-отказала ей в приеме, после чего, по ее словам, в кабинет ворвался агрессивно настроенный муж пациентки

«После нашей короткой перепалки он сказал, что не покинет кабинет, пока я не приму его жену. Я попыталась выйти за дверь сама, в результате чего он грубо толкнул меня, и я ударилась головой об стену. Из кабинета я все-таки выбежала в коридор, он последовал за мной и уже там начал отбирать у меня телефон, так как я пыталась снять инцидент на камеру и вызвать полицию», — рассказала пострадавшая.

Врач позвонила своему супругу, который находился неподалеку, мужчина попытался сфотографировать номер машины дебошира, тогда житель Таджикистана набросился и на него. Он несколько раз ударил потерпевшего ключами от авто по голове.

Врач и ее супруг обратились в полицию. Заявление в правоохранительные органы поступило и от мужа пациентки, устроившего дебош в общественном месте. В обстоятельствах произошедшего разбираются в региональном МВД.

Ранее сообщалось о том, что вызвавший скорую помощь житель Владивостока напал на женщин-медиков.

Поделиться:
Загрузка