Анна Семенович ответила хейтерам, называющим ее толстой бездарной певицей

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович ответила хейтерам, называющим ее толстой бездарной певицей. Артистка призналась в личном блоге, что раньше мнение «диванных критиков» мешало ей жить, но психотерапия помогла избавиться от этой проблемы.

«Когда мне пишут, что я толстая или не так одета, или не так пою, я улыбаюсь и понимаю, что мнение этих людей мне совсем не важно. А судьи кто? Что они знают про меня и мой богатый внутренний мир. Я много чего добилась в этой жизни, многое умею, и мне реально повезло в свое время начать изучать психологию и развиваться в лучшую сторону! Я каждый день воспитываю свои мысли и перестраиваю их в позитивные вибрации...Но это большой каждодневный труд, мой осознанный выбор и мое непреодолимое желание жить, как я хочу. Я не замечаю хейтеров, потому что это люди, которые не развиваются и живут чужими жизнями, пропуская свою, и мне их жаль», — высказалась исполнительница.

Анна Семенович впервые встала на коньки в три года. Окончив школу, она поступила в Московскую государственную академию физической культуры. Тренерами знаменитости стали Елена Чайковская, Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов. Анна Семенович выступала на соревнованиях в парах с Максимом Качановым, Владимиром Федоровым, Романом Костомаровым и Денисом Самохиным. Она является мастером спорта России международного класса по фигурному катанию. Артистка завершила спортивную карьеру в 21 год из-за серьезной травмы мениска и потом начала себя пробовать в творческой сфере.

Ранее Анна Семенович опубликовала архивное фото с родителями и братом.

Поделиться:
Загрузка