Жена Олега Газманова рассказала, что до брака артист влюбился в ее спину

Жена народного артиста России Олега Газманова рассказала в личном блоге, что до брака супруг влюбился в ее спину. Пара познакомилась в Воронеже: бизнесвумен на тот момент было 18 лет, и она училась в университете, а певец состоял в браке и растил сына.

«Да, правда, так и было. Видел меня несколько раз и всегда со спины», — ответила Марина Газманова на вопрос подписчицы.

У пары завязались романтические отношения, но они продержались недолго. И первым мужем Марины Муравьевой (в девичестве. — Газета.Ru) стал Вячеслав Мавроди, брат основателя МММ Сергея Мавроди, от которого в 1997 году она родила сына Филиппа. Бизнесвумен рассказывала в личном блоге, что из больницы ее забирал Олег Газманов, а отец ребенка в это время находился под арестом из-за банковских махинаций. Композитор усыновил первенца жены и дал Филиппу свою фамилию.

Супруги поженились 15 июля 2003 года, а 16 декабря у них появилась на свет общая дочь, которую назвали Марианной.

У артиста также есть сын Родион от первого брака с экс-возлюбленной Ириной, он пошел по стопам отца. Певец рассказывал, что тяжело переживал развод родителей и надеялся на их воссоединение, но этого не произошло. Мать исполнителя живет в Калининграде, и он чаще видится с ней, чем с отцом. Марина Газманова признавалась подписчикам, что у нее сложились хорошие отношения с пасынком, и он всегда желанный гость в их доме.

Ранее жена Олега Газманова рассказала, в чем копирует мужа.

Поделиться:
Загрузка