Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова объяснила, почему отказалась от психотерапии

Экс-возлюбленная Тимати модель Анастасия Решетова объяснила, почему отказалась от психотерапии. Она призналась, что пробовала работать с разными специалистами.

«Я не работаю с психологами. Несколько раз пыталась. Никто не зацепил. Пришла к выводу, что все скорректируется само, если я это позволю. Хочу отметить, что я совершенно не против терапии. И точно знаю, что многие из нас нуждаются в том, чтобы проработать и устранить отголоски детства», — рассказала бизнесвумен.

Анастасия Решетова говорила, что во время беременности у нее был приступ паники. Она тогда не знала, что находится в положении. Модель занималась серфингом, и когда ее накрыло волнами, она испугалась, что не сможет выбраться.

В 2014 году Анастасия Решетова стала обладательницей титула «1-я Вице-мисс России», и в том же году она познакомилась с Тимати. 16 октября 2019 года у них родился сын, а спустя год, в сентябре 2020-го, пара объявила о расставании. Модель рассказывала в фильме-интервью «Мой монолог», что планировала всю жизнь быть вместе с отцом своего ребенка и не ожидала такого развития событий.

Анастасия Решетова отмечала в личном блоге, что не препятствует общению бывшего возлюбленного с сыном, а также ей приходится отпускать Ратмира с отцом в отпуск на месяц. Модель тяжело переносит разлуку с мальчиком, но она не хочет разжигать конфликт, который навредит ребенку.

Ранее Анастасия Решетова призналась, что до сих пор спит в кровати с трехлетним сыном.

Поделиться:
Загрузка