Актриса Анна Цуканова-Котт показала, как выглядит ее сын в 14 лет

Актриса Анна Цуканова-Котт показала в соцсетях, как выглядит сын в 14 лет. Михаил приехал с матерью в Санкт-Петербург на встречу с ее коллегами.

«Говорю сегодня на ужине всем: «Познакомьтесь, это мой сын Миша!». И никто не верит. Я посмотрела в отражение в зеркале, и сама не поверила», — призналась артистка.

Фолловеры знаменитости удивились, как быстро вырос и повзрослел ее первенец: «Это сын Миша? Ого! А помню его еще маленьким», «Мама-крошечка и сын-богатырь», «В это тяжело поверить! Супер!», «Вы серьезно? Такой взрослый, и такая мама молодая», «О да! Миша должен говорить, что это его девушка», «Новый молодой муж? Миша очень интересный молодой человек», «Тот момент, когда генетика рулит».

Актриса говорила, что родила сына в 19 лет от кинорежиссера Александра Котта и не жалеет об этом. Она мечтала стать молодой матерью, чтобы быть на одной волне с ребенком. У артистки также есть четырехлетняя дочь, которую зовут Лея. Анна Цуканова-Котт вышла замуж за отца своих детей только в 2019 году, супруги приехали в московский ЗАГС в джинсах и белых футболках и официально зарегистрировали отношения.

Ранее Вера Брежнева показала, как выглядит ее дочь в 13 лет.

Поделиться:
Загрузка