Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Семья и Дети

В Бийске шестерых школьников высадили из автобуса из-за неработающей карты

Кондуктор выгнала на мороз компанию подростков, когда они не смоли рассчитаться за проезд. Об инциденте рассказала мать одного из школьников в группе «Бийск 22» «ВКонтакте».

По словам женщины, ее сын вместе с друзьями сел в автобус на остановке «Музей», мальчик решил рассчитаться за всех и протянул кондуктору банковскую карту, однако оплата не прошла. После этого женщина попросила водителя остановить автобус и высадила детей.

«Насколько я знаю, это запрещено законом», — написала мать в соцсетях.

В комментариях к посту женщине посоветовали обратиться с жалобой на компанию-перевозчика в городскую администрацию и привлечь виновных к ответу.

Ранее сообщалось о том, что водитель автобуса высадил ребенка из-за несработавшего проездного на Сахалине.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!