Алена Водонаева ответила на критику сына за сексистские высказывания

Телеведущая Алена Водонаева ответила в личном блоге на критику сына за сексистские высказывания. 12-летний Богдан заявил матери, что женщины владеют только «сиськами, стиральной машиной, шваброй и пылесосом», а она опубликовала видео разговора с подростком в соцсетях.

«Я горжусь своим ребенком. Горжусь, что смогла выстроить отношения по формуле: мама — мама, мама — друг. В нашей семье быт строится на юморе и на взаимном стебе. Своих пресных, ничем не примечательных, скучных мальчиков воспитывайте, пожалуйста. Сыночек-корзиночек ненаглядных. Растите эшелоны среднестата в семьях, где все все друг от друга скрывают, где нет доверия (про сексуaльное образование я вообще молчу ) и дружбы. У нас близкие и доверительные отношения. Мой сын интеллигентен, воспитан, хорошо образован и умеет себя вести в обществе», — написала знаменитость.

Алена Водонаева отметила, что заблокировала всех подписчиков, которые оскорбили Богдана и начали указывать ей на ошибки в воспитании сына.

Телеведущая родила первенца от бизнесмена Алексея Малакеева, а через год после этого события супруги расстались. Телеведущая говорила, что сохранила с бывшим мужем нормальные отношения ради ребенка, она не препятствует встречам мальчика с отцом.

Недавно Алена Водонаева заявила, что не планирует больше заводить детей — она выстраивает жизнь «только для себя». Также блогер призналась, что давно не испытывала чувство влюбленности, но не страдает от этого. По словам знаменитости, она любит быть одной.

Ранее Алена Водонаева рассказала, почему уже несколько лет не пьет алкоголь.

Поделиться:
Загрузка